СПОРТ

Футбольный клуб «Ростов» проиграл полуфинал пути регионов Кубка России по футболу «Балтике». Единственный гол был забит на четвёртой минуте встречи. Фанаты стали критиковать клуб за то, что на игру было выставлено много игроков из запаса.
СПОРТ
В результате ростовская команда вылетела из Кубка России.
СПОРТ: Футбол
Футбольный клуб «Ростов» на последних минутах матча с «Оренбургом» смог выйти вперёд и победить. Игра завершилась со счётом 2:1 и подарила яркие эмоции болельщикам. Долгое время казалось, что команда проиграет.
СПОРТ
Футбольный клуб «Ростов» после усиления несколькими игроками хорошо начал весеннюю часть чемпионата России.
СПОРТ
С начала сезона Сергей Песьяков принял участие в 24 матчах, в которых пропустил 35 мячей.